"МегаФон" обеспечивает связью 45 тыс. сотрудников компаний-партнеров и организаторов Олимпиады

Вторник, 18 февраля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Крупнейшие российские и мировые корпорации, задействованные в организации Игр, выбрали своим мобильным партнером "МегаФон".

Пресс-служба оператора сообщила, что "МегаФон", являясь Генеральным партнером зимней Олимпиады-2014 года, обслуживает крупные корпоративные контракты с более чем 30 организациями, ответственными за различные направления в подготовке и проведении Игр в Сочи. Мобильный оператор предоставил своим олимпийским бизнес-партнерам голосовую мобильную и фиксированную связь, высокоскоростной интернет 3G и 4G, защищенные VPN-сети на базе фиксированных технологий, M2M-решения для дистанционного наблюдения и управления объектами, а также конфиденциальную связь.

"За последние 2 года клиентами "МегаФона" стали практически все партнеры Игр, в том числе те, кто открыли в Сочи свои офисы, - отметил заместитель генерального директора ОАО "МегаФон" по стратегическим проектам Тигран Погосян. - Многие из них приняли решение стать корпоративными клиентами нашей компании в Сочи, оценив наши технические возможности и стремление оперативно решать любые рабочие вопросы в рамках сотрудничества. Мы предоставили всем нашим партнерам индивидуальный сервис и пакет услуг, сделав все возможное, чтобы их мобильные коммуникации стали еще более надежными и эффективными".

Услугами связи "МегаФон" в дни проведения Олимпийских игр в Сочи пользуются более 45 тыс. сотрудников таких известных и крупных корпоративных клиентов, как: Международный олимпийский комитет (International Olympic Committee), Оргкомитет "Сочи 2014", Samsung Electronics, Volkswagen, "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия", JetSetSports, "Сбербанк России", СК "Ингосстрах", ГК "ОлимпСтрой", АНО "Спортивное вещание" и многие другие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 958
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003