Открывается ярмарка Новгородское застолье

Четверг, 19 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Великом Новгороде в четверг откроется традиционная продовольственная выставка-ярмарка "Новгородское застолье".

Как сообщили РИА "Новости" в Новгородской торгово-промышленной палате /НТПП/, участниками "Новгородского застолья" станут предприятия и организации Московской, Ленинградской, Архангельской, Новгородской, Псковской и Тверской областей. Ярмарка будет развернута в Новгородском общественно-деловом центре "Диалог". На ней будут представлены продукты питания, пищевые добавки, оборудование для торговых центров, ресторанов, баров, упаковочные материалы и другая продукция российских предприятий.

Предполагается, что в четверг, в первый день работы "Новгородского застолья", выставка будет закрыта для посещений жителями и гостями Великого Новгорода. В этот день российские промышленники проведут на ярмарке деловые встречи с представителями оптово-розничной торговли, целью которых станет заключение договоров на поставку продукции.

В последующие дни "Новгородское застолье" будет открыто для всех желающих. По ходу ярмарки планируется проведение на ней различных конкурсов по качеству продуктов питания и по дизайну представления их на выставке. Для новгородцев и гостей города на ярмарке будет открыт специальный салон, где разместят товары, предлагаемые предприятиями РФ в качестве подарков ко Дню защитников Отечества и к Международному женскому дню 8 марта.

Ярмарка "Новгородское застолье" завершит работу в субботу. Согласно информации НТПП, организаторами выставки стали администрация Новгородской области и Новгородская торгово-промышленная палата. Выставка-ярмарка организована в целях стимулирования развития предпринимательства в России и развития связей между регионами страны. Ежегодная ярмарка "Новгородское застолье" проводится в Великом Новгороде в пятый раз. По словам специалистов, выставка уже успела получить известность и признание среди коммерсантов-пищевиков РФ.

РИА Новости

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003