"Атомэнергомаш" выделил ключевые бизнес-направления в самостоятельные дирекции

Пятница, 7 февраля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО "Атомэнергомаш" обновил свою организационную структуру, выделив в самостоятельные дирекции ключевые бизнес-направления, во главе которых встали опытные топ-менеджеры, говорится в сообщении атомного энергомашиностроительного холдинга.

Новая структура компании действует с февраля.

Владимир Ангелов назначен директором по атомной энергетике "Атомэнергомаша" и будет заниматься организацией комплектных поставок продукции атомного машиностроения, расширением объема номенклатуры, развитием поставок по международным контрактам. Юрий Зубков назначен директором по газонефтехимии компании, в сфере его ответственности входит руководство деятельностью компании в сфере продаж оборудования для нефтегазовой отрасли, обеспечение участия в тендерах и контрактации, расширения поставок. Директором по судостроению и общей технике стал Андрей Бузинов, который будет продвигать продукцию компании в области судостроения, расширять номенклатуру продаж, а также организовывать взаимодействие с предприятиями-заказчиками общей техники.

"Сегодня мы можем выполнять любые задачи, связанные с поставкой основного технологического оборудования высокого качества и по конкурентоспособной цене. За прошедший год портфель заказов группы вырос почти в полтора раза и достиг 142 миллиардов рублей. Основной задачей на текущем этапе является рост объемов контрактации, прежде всего в смежных секторах, и дальнейшее повышение качества нашего предложения в атомном сегменте. К нашей команде присоединились новые руководители. Каждый из них является профессионалом в своей отрасли. Уверен, что новые назначения создают необходимую основу для дальнейшей положительной динамики бизнеса Атомэнергомаша", - приводятся в сообщении слова генерального директора "Атомэнергомаша" Андрея Никипелова.

ОАО "Атомэнергомаш" – энергомашиностроительный дивизион Росатома, одна из ведущих энергомашиностроительных компаний России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1037
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003