Коммерческий директор "Арментела" замерз в горах

Вторник, 4 февраля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Низкая температура и глубокий снег не дали топ-менеджеру "дочки" "ВымпелКома" выйти к людям.

В Цахкадзоре, горнолыжном курорте Армении, 3 февраля был обнаружен труп 35-летнего гражданина Грузии Арчила Маградзе, сообщило МЧС Армении. Покойный был коммерческим директором самой крупной телекоммуникационной компании Армении "Арментел" — дочернего предприятия российского "ВымпелКома".

Маградзе уехал кататься на сноуборде 2 февраля. После того как он не пришел на следующий день на работу, сослуживцы забеспокоились и сообщили о пропаже в МЧС.

На дороге неподалеку обнаружен автомобиль Hyundai, принадлежавший погибшему, на котором тот и приехал на курорт.

Тело было обнаружено отрядом кинологов МЧС на третьей станции канатной дороги спорткомплекса Цахкадзора "Тту джур". Спасателям пришлось спустить труп с холма, чтобы загрузить в машину скорой помощи.

В пресс-службе "Арментела" сообщили, что Маградзе поехал в Цахкадзор один, чтобы заняться сноубордингом, так как очень любил этот вид спорта.

Как рассказал сотрудник пресс-службы армянской полиции Севак Милитонян, Маградзе скончался в результате обморожения, следов насилия на его теле не обнаружено.

Спасатели МЧС сообщили, что, по предварительной версии, Маградзе начал спуск на сноуборде, но затем заблудился. Он попытался пойти пешком, но снега было по пояс. Тогда он решил вернуться к отелю "Мори Плаза", однако заблудился и замерз. 2 февраля в Цахкадзоре было холодно, до -25 градусов.

Арчил Маградзе был назначен на должность коммерческого директора блока мобильной связи компании "Арментел" в июле 2013 года. Его супруга уже приехала в Ереван, чтобы доставить тело мужа в Тбилиси.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 994
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003