В сбытовой команде Русала - кадровые перемены

Понедельник, 3 февраля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня Русал объявил о назначении Сергея Бельского, ранее занимавшего должность директора по сбыту на рынках России и стран СНГ, операционным директором по сбыту. Должность директора по сбыту на рынках России и стран СНГ займет Роман Андрюшин, прежде работавший операционным директором по сбыту.

В новой должности Сергей Бельский будет отвечать за формирование эффективной коммерческой структуры компании, оптимизацию логистической цепочки поставок, торговое финансирование, управление рисками изменения цены, а также за управление контрактами Русала на региональных рынках.

Роман Андрюшин будет отвечать за продвижение и продажи широкого ассортимента продукции компании на рынках России и стран СНГ. Его основными задачами в новой должности станут развитие долгосрочных отношений с потребителями в России и странах СНГ, меры по стимулированию потребления алюминия отечественными отраслями промышленности, поиск новых рынков для сбыта продукции, в том числе за счет внедрения новых инновационных продуктов производства Русала.

«Кадровые перестановки направлены на укрепление команды по сбыту и дальнейший профессиональный рост руководителей», - отметил директор по сбыту и маркетингу Русала Стив Ходжсон.

Эксклюзивное интервью Сергея Бельского и Романа Андрюшина будет опубликовано в ближайшем номере журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1398
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003