РМ-Терекс возглавил новый генеральный директор

Понедельник, 3 февраля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Генеральным директором компании РМ-Терекс назначен Кристиан Кремер. На данном посту он продолжит реализацию стратегии, направленной на дальнейшее развитие компании в соответствии с мировыми стандартами корпоративного управления, на внедрение современных технологий производства и модернизацию производственных мощностей предприятий.

Генеральный директор корпорации Русские машины Манфред Айбек: «Кристиан Кремер обладает огромным опытом управленческой работы в автомобилестроении. Под его руководством будет продолжена реализация уже заявленных масштабных проектов по всем направлениям деятельности компании, включая освоение и выпуск новых продуктов, усиление конкурентоспособности компании и выход на новые рынки. Уверен, что профессионализм и целеустремленность Кристиана позволят компании успешно реализовать стратегию развития компании на российском рынке».

Генеральный директор компании РМ-Терекс Кристиан Кремер: «В моих планах – продолжение реформ, начатых Александром Филатовым, и дальнейшее развитие компании в рамках сформированной стратегии: повышение продаж, расширение дилерской сети, модернизация производства. Я уверен, что в нашем распоряжении имеется достаточное количество ресурсов для реализации долгосрочного и стабильного бизнеса.

Кристиан Кремер окончил Высшую школу бизнеса по специальности «промышленный предприниматель». Карьеру в автомобильной промышленности начал в 1986 г. в концерне BMW. С 2003 г. — президент BMW Group Russia. Под руководством Кристиана Кремера с 2003 по 2010 г. компания BMW Group Russia стала одной из наиболее успешных международных автомобильных компаний, ведущих свой бизнес в России. С 2010 г. — президент BMW Italy. С 2011 г. – член совета директоров российской компании Mercury по продажам и маркетингу.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1236
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003