Бизнес-центр Mebe One Khimki Plaza введен в эксплуатацию

Пятница, 31 января 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Введен в эксплуатацию бизнес-центра класса А+ в Химках Mebe One Khimki Plaza, построенный на первой линии Ленинградского шоссе в 1,5 км от МКАД, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе девелопера проекта компании Mebe Development.

Собеседник агентства напомнил, что строительство здания началось в ноябре 2012 года и завершено в соответствии с графиком. Первые арендаторы смогут въехать в новый офис уже к началу второго квартала 2014г. Проект эксклюзивно представляет на рынке консалтинговая компания Knight Frank.

Mebe One Khimki Plaza - это 19-этажное здание общей площадью 44 тыс.кв. м, с подземной парковкой и вертолетной площадкой, построенное в соответствии с требованиями международного "зеленого" сертификата LEED Gold. Комплекс стал первым офисным центром за пределами столицы, сертифицированным по этому стандарту. Архитектурная концепция бизнес-центра выполнена британским бюро John McAslan + Partners.

"Для нас очень важно в полной мере воплощать в жизнь те обещания, которые мы даем нашим клиентам, и в немалой степени это касается также и соблюдения заявленных сроков строительства. Мы делаем все для того, чтобы в нашем первом девелоперском проекте поднять на новый уровень стандарты качества офисных зданий за пределами МКАД. Реализуя проект Mebe One Khimki Plaza, мы стремились создать в здании исключительно комфортную и функциональную атмосферу рабочего пространства, благоприятную для здоровья среду", - прокомментировал президент Mebe Group Мустафа Билек.

Как сообщалось ранее, в строительство инвестировано около $100 млн. Финансирование осуществлялось как из собственных средств девелопера, так и с применением заемных.

Девелопер проекта, компания Mebe Development, входит в состав Mebe Group, работающей на строительном рынке России с 1995 года и за время своей деятельности построившей более 1 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости в различных регионах России. БЦ Mebe One Khimki Plazа - первый собственный проект группы, в рамках которого она выступает собственником, инвестором, девелопером и генеральным подрядчиком.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1023
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003