Внутри Садового кольца хотят установить еще более сотни паркоматов

Среда, 29 января 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Согласно результатам инспекции, в существующих границах зоны платной парковке Москвы необходимо установить дополнительно 124 паркомата, заявил гендиректор ГКУ "Администратор Московского парковочного пространства" Александр Гривняк.

"На сегодняшний день установлено 500 паркоматов, планируем установить еще 124 паркомата внутри Садового кольца", - сказал А.Гривняк журналистам в среду. .

Он подчеркнул, что решение об установке паркоматов пока не принято. "Наши инспектора выявляют в 124 местах, что не лишним было бы их установить", - пояснил А.Гривняк.

При этом он отметил, что изначально городские власти опасались случаев вандализма при установке паркоматов.

"Наши опасения не оправдались. Единственное - до момента установки были разбиты основания для установки паркоматов, было зафиксировано около восьми таких случаев. Но после установки паркоматов проблем с вандализмом не было", - сказал он.

А.Гривняк отметил, что иногда паркоматы пытаются заклеивать листовками, в частности "За референдум". "Но мы тщательно следим за состоянием паркоматов", - подчеркнул он.

Руководитель ГКУ отметил, что установленные в Москве паркоматы французского производства хорошо выдерживают зимние температуры.

"У нас есть система онлайн-мониторинга - при сегодняшнем состоянии температур и продолжительности дня у нас не фиксируется снижение заряда батареи. Более того, если есть понижения меньше 10,5 единиц (заряда - ИФ), в течение двух часов выезжает группа технических специалистов", - сказал он.

При этом А.Гривняк отметил, что за весь период был зафиксирован технический сбой только у одного паркомата, "и то у него закончилась бумага".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1411
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003