Nissan представил концепцию будущих седанов

Вторник, 14 января 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На автосалоне в Детройте Nissan представил Sport Sedan Concept. Этот концепт-кар дает представление о дизайне будущих серийных седанах компании. Новинка завершила серию из трех концептуальных автомобилей Nissan, которые демонстрируют стиль будущих кроссоверов, купе и седанов марки. «Язык дизайна Nissan тоже должен стать отражением обещания нашего бренда - «Инновации и восхищение для каждого». Концепт спортивного седана наглядно показывает, что мы постоянно стремимся создать что-то большее. Этот автомобиль более эмоциональный, он оказывает на зрителя большее впечатление и четко демонстрирует, как мы будем развиваться в дизайне. Характерные элементы дизайна этих концептов будут использованы при создании всех моделей Nissan в будущем. Дизайн Nissan будет последовательным и многообразным во всех типах кузова - от седана до кроссовера», - сказал главный вице-президент и креативный директор Nissan Сиро Накамура.

Все три концепта имеют общие черты, автомобили имеют схожий дизайн передней части и задних фонарей. Автомобили получили тонкие «скульптурные» стойки, которые визуально делают машины легче. Общими для концептов Resonance, Friend-ME и Sport Sedan стали и линии кузова.

Напомним, первым был представлен концепт Nissan Resonance, показывающий направление развития будущих среднеразмерных кроссоверов Nissan. Он дебютировал на Северо-Американском международном автосалоне в 2013 году. Затем на автосалоне в Шанхае был представлен Nissan Friend-ME, на основе которого будут создаваться модели в кузове купе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1195
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003