Азербайджанский Промышленный Банк – новый партнер «Золотой Короны»

Вторник, 14 января 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Азербайджанский Промышленный Банк, учрежденный в 1996 году, сегодня является универсальным банком, предлагающим современные банковские услуги. ASB принимает участие в развитии всех секторов экономики Азербайджана, поддерживает малый и средний бизнес, отвечает потребностям коммерческих структур, юридических лиц и частных клиентов.

Результаты успешной деятельности банка отражаются в рейтингах. Так, по итогам 2012 года ASB занимает 22-ю позицию в рейтинге банков Азербайджана по совокупному размеру активов, 20-е место по объему капитала и 16-е по размеру чистой прибыли (по версии экономико-аналитического журнала Азербайджана Business Time).

«Мы гордимся тем, что играем заметную роль в развивающейся экономике Азербайджана. Мы мобилизовали все свои силы для создания современного банка, работающего по мировым стандартам, на который можно всегда рассчитывать как на надежного финансового партнера. Уверены, что ″Золотая Корона – Денежные переводы″ – это тот сервис, который позволит нам не только усилить свои позиции на рынке, но и увеличить долю в сегменте банковской розницы», – считает Тандоган Догана, первый заместитель председателя правления ОАО «Азербайджанский Промышленный Банк».

Клиенты ASB могут отправлять денежные переводы «Золотая Корона» по привлекательным тарифам: из Азербайджана в Россию с комиссией 1% (но не более 2000 рублей, 65 долл., 50 евро), в Абхазию, Азербайджан, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Турцию, Узбекистан, Украину – 1,5%. Доступные валюты: рубли, доллары США, евро.

«В качестве партнеров мы всегда выбираем надежные банки, с которыми мы сможем предоставлять клиентам наравне с выгодными условиями по переводу денежных средств высококачественный сервис. И наше партнерство с Азербайджанским Промышленным Банком – тому подтверждение, – комментирует заместитель директора сервиса ″Золотая Корона – Денежные переводы″ Олеся Федорова. – Мы уверены, что клиенты банка по достоинству оценят быстрые, надежные и удобные переводы ″Золотая Корона″».

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ОАО «Азербайджанский Промышленный Банк», учрежден как СИбанк в 1996 году (г. Баку, Азербайджан). В 2006 году переименован в акционерную компанию открытого типа Азербайджанский Промышленный Банк. Является членом Бакинской межбанковской валютной биржи, Азербайджанской Ассоциации Банков, членом международной платежной системы MasterCard. По итогам 9 месяцев 2013 года совокупный размер активов банка составил 339 млн манат, совокупный доход – 21 млн манат, чистая прибыль – 4,7 млн манат. Подробнее на www.asb.az

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1203
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003