Денежные переводы «Золотая Корона» теперь доступны в азербайджанском Гюнай Банке

Понедельник, 13 января 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Денежные переводы «Золотая Корона» в Гюнай Банке можно осуществлять в двух валютах на выбор: доллары США и евро. Тариф на отправку из Азербайджана в Россию составляет 1% (но не более 65 долл., 50 евро), в Абхазию, Азербайджан, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Турцию, Узбекистан, Украину – 1,5%.

С начала 2014 года это уже второй банк, подключенный к сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» в Азербайджане. Ранее работу с «Золотой Короной» начал АТРАБАНК.

«Транзакционный коридор Россия – Азербайджан стратегически важен для нас, поэтому мы планомерно расширяем присутствие сервиса в республике. Доступность пунктов отправки и выдачи денежных переводов ″Золотая Корона″ позволяет осуществлять обслуживание клиентов в большинстве населенных пунктов страны. За годы работы в Азербайджане мы зарекомендовали себя как надежного оператора, которому десятки тысяч граждан республики доверяют перевод своих денежных средств. Действуя в интересах наших общих клиентов, мы и в дальнейшем планируем продолжить плодотворное сотрудничество с банками Азербайджана», – комментирует Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Новый участник «Золотой Короны» в Азербайджане является международным банком, активно сотрудничающим с финансовыми структурами в СНГ, Европе и США. Корреспондентские счета банка открыты в таких уважаемых финансово-кредитных учреждениях как Коммерсбанк (Франкфурт-на-Майне), турецкий Иш Банкасы (Стамбул), Европейский Трастовый Банк (Москва).

Гюнай Банк оказывает финансовые услуги в соответствии с установленными международными стандартами и в полном соответствии с банковским законодательством Азербайджанской Республики.

«Мы всегда стараемся оправдывать оказанное нам высокое доверие со стороны наших клиентов и постоянно работаем над созданием условий для расширения клиентской базы, обеспечивая при этом надлежащий уровень банковских услуг, – говорит Эльшан Эфсироглы Сулейманов, председатель комитета по информационным технологиям и безопасности, руководитель отдела международных финансово-экономических отношений ОАО ″Гюнай Банк″,  – На протяжении многих лет мы осуществляем переводы денежных средств внутри и за пределы Азербайджанской Республики. Для наиболее эффективного обслуживания клиентов мы вводим еще один сервис – ″Золотая Корона – Денежные переводы″. Уверены, что благодаря этому, число клиентов в банке возрастет, и все нынешние и потенциальные клиенты смогут оценить высококачественный и высокотехнологичный сервис денежных переводов международного уровня».

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОАО «Гюнай Банк», создан 30 апреля 1992 года в г. Баку, Азербайджан (Лицензия №23 от 23.11.1992). Банк принимает вклады от населения и выдает кредиты, осуществляет платежи, переводы, валютообменные операции, а также оказывает другие банковские услуги юридическим и физическим лицам. Является членом Ассоциации банков  и Торгово-Промышленной палаты Азербайджана, участник системы SWIFT. Подробнее на www.gunaybank.com

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1328
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003