ТТК модернизировал сети кабельного телевидения в Ярославле

Вторник, 24 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "СеверТрансТелеКом" ("ТТК-Север") завершила модернизацию сетей кабельного телевидения в Ярославле.

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате проведенных работ по замене оборудования, жителям более 27 тыс. домохозяйств Дзержинского района Ярославля стало доступно 62 федеральных и региональных телевизионных канала не только в аналоговом, но и в цифровом формате.

"После завершения модернизации мы смогли увеличить пакет кабельного телевидения на шестнадцать каналов: вместо сорока шести каналов нашим абонентам теперь доступно шестьдесят два, - отметил генеральный директор "ТТК-Север" Евгений Медков. - Кроме того, наличие двух форматов, аналогового и цифрового, дает возможность смотреть кабельное телевидение от ТТК на телевизорах всех типов, от самых простых до Смарт ТВ. Требуется лишь провести перенастройку телевизоров под новый частотный план для аналоговых каналов и в стандарте DVB-C, о чем мы своевременно уведомили наших абонентов".

"ТТК-Север" предлагает жителям Ярославля кабельное телевидение как в виде отдельной услуги с абонентской платой 180 руб. в месяц, так и в пакете с услугой "Домашний Интернет", со скоростью доступа от 20 до 60 Мбит/с и абонентской платой 450 руб. в месяц.

Досье ComNews

ЗАО "СеверТрансТелеКом" ("ТТК-Север") - региональное предприятие компании ТТК, работает на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Архангельской, Вологодской областей и республики Коми. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи, находящихся в зоне ответственности компании, составляет более 3,8 тыс. км.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1342
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003