ИнвестКапиталБанк создает единую систему приема платежей с помощью eKassir

Понедельник, 23 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках проекта Банком была запущена сеть платежных терминалов, а также реализован полнофункциональный сервис приема платежей с помощью системы ДБО. Уже сейчас клиентам доступны для оплаты с помощью терминала и интернет-банка «Персональный банкир» наиболее востребованные услуги региональных и федеральных провайдеров. В следующем году к приему платежей будут подключены кассы в отделениях банка, расположенных в крупных городах Башкортостана, столице Татарстана – Казани, крупных областных и краевых центрах. Также на терминальной сети «ИнвестКапиталБанка» планируется к запуску сервис «Личный Кабинет», который позволит плательщикам создавать шаблоны платежей и хранить историю проведенных операций.

«Мы заинтересованы в том, чтобы наши сервисы были максимально функциональными и удобными для наших клиентов. Именно поэтому, выбирая поставщика решения для приема платежей, мы остановили свой выбор на eKassir. Использование продукта BankPaymentsHUB позволяет нам централизованно управлять системой приема платежей, подключая новые каналы обслуживания и расширяя список сервисов, доступных для оплаты», - отметил исполнительный директор ОАО «ИнвестКапиталБанк», Евгений Квашнин.

«Прием платежей от населения - неотъемлемая часть работы современного банка. В том или ином виде данный сервис представлен во всех розничных банках. Но, как правило, по мере подключения новых каналов обслуживания клиентов, IT-инфраструктура данного направления значительно усложняется, что приводит к росту операционных издержек.  Использование системы BankPayments HUB позволяет банкам организовать прием платежей в адрес неограниченного количества провайдеров с помощью различных инструментов клиентского сервиса. Кроме того в портфеле компании eKassir имеется широкий набор готовых интеграционных решений с ведущими производителями банковских информационных систем, что значительно упрощает процесс внедрения системы BankPayments HUB  в IT-инфраструктуру банка», - прокомментировал генеральный директор eKassir, Дмитрий Голован.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1172
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003