Павел Шаркунов назначен коммерческим директором "Тele2 Кострома"

Вторник, 17 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность коммерческого директора "Tele2 Кострома" назначен Павел Шаркунов.

Пресс-служба оператора сообщила, что в новой должности Павел Шаркунов будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельности костромского филиала Tele2. Он будет контролировать разработку и реализацию маркетинговой стратегии, запуск новых продуктов, качество абонентского обслуживания и развитие дистрибуции в регионе.

Павел Шаркунов окончил экономический факультет Удмуртского Государственного Университета по специальности "финансы и кредит", в 2010 г. получил степень MBA по специальности "Менеджмент - международный бизнес" в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ (Высшая школа международного бизнеса). Павел Шаркунов обладает большим опытом работы в индустрии телекоммуникаций. До прихода в региональную компанию Tele2 в Костроме он занимал позиции коммерческого директора Tele2 в Удмуртии и Нижнем Новгороде, директора Саратовского филиала ЗАО "Нижегородская сотовая связь".

Региональный управляющий директор "Tele2 Кострома" Роман Солонин отметил: "Павел Шаркунов будет курировать важнейшее направление деятельности компании в Костромской области. Мы стремимся быть лидером по качеству, покрытию и обслуживанию, предоставляя при этом низкие цены. Это требует от нашей команды постановки амбициозных задач и выработки самых эффективных решений. Уверен, накопленный опыт и знание бизнеса Tele2 помогут Павлу реализовать стратегические планы компании, а также сохранить высокие темпы роста Tele2 на рынке сотовой связи в регионе".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1645
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003