Вручены именные стипендии Ханты-Мансийского банка

Понедельник, 16 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Конкурс среди талантливой молодежи проводится Ханты-Мансийским банкомна протяжении нескольких лет. За это время более 100 студентов региональных вузов к своей стипендии получи дополнительный финансовый бонус за успехи в учебной, научной деятельности и активное участие в общественной жизни. К списку высших учебных заведений в прошлом году добавились представители среднего профессионального образовательного звена – Технолого-педагогический колледж окружного центра.

Как подчеркнул начальник Управления по работе с персоналом Александр Сергеев на торжественном мероприятии, прошедшем в колледже, в финансовой организации работает много выпускников данного учебного учреждения.

«Гораздо проще, экономически выгоднее готовить специалистов, опираясь на местные кадры. Ведь именно для этих целей и создаются региональные образовательные заведения. И нашу задачу мы видим в воспитании, подготовке, поддержке молодых людей, которые уже сегодня задумываются о будущем и целеустремленно двигаются к заветной цели. Таким ребятам мы предоставляем возможность изнутри познакомиться с деятельностью финансовой организации. Во время прохождения производственной или преддипломной практики они присматриваются к нам, мы – к ним.

Такая системная работа с молодежью позволяет Ханты-Мансийскому банку решать один из актуальных вопросов – кадровый. Это не менее важно и для ребят, которые еще на стадии обучения, уже чувствуют уверенность в завтрашнем дне, понимая, что по окончанию учебы их ждет работа в одном из ведущих банков страны», – добавил Александр Сергеев.

Вице-президент финансовой организации Игорь Мороз, вручая сертификаты студентам ЮГУ, отметил высокий уровень подготовки выпускников университета.

«С каждым годом все больше ребят заканчивают с отличием югорский вуз. Это говорит о том, что студенты на протяжении всего процесса обучения добросовестно относятся к своим обязанностям. Уверен, что специальная стипендия также являлась своеобразным стимулом для этого», – добавил Игорь Мороз.

Стоит отметить, что в текущем году Ханты-Мансийский банк увеличил сумму вознаграждения для талантливых студентов. Кроме этого, в планах финансовой организации расширить перечень специальностей, дающих право на участие в конкурсе на именную стипендию.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1133
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003