В Севернефтегазпроме определили лучшего электромонтера

Понедельник, 16 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На Южно-Русском месторождении состоялся конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди электромонтеров Севернефтегазпрома. В ходе мероприятия 25 участников продемонстрировали свои теоретические знания и профессиональные навыки. 

На первом этапе конкурсанты отвечали на 10 теоретических вопросов, с помощью которых проверялись знания производственного процесса и действующей в компании интегрированной системы менеджмента в области качества, охраны окружающей среды, охраны труда и промышленной безопасности.

На втором практическом этапе конкурсанты выполнили несколько заданий, моделирующих работу электромонтеров в типичных условиях производственной деятельности компании. 
Лучше всех с заданиями конкурса справился Вагайцев Вадим Олегович - электромонтер главного щита управления электростанцией 5 разряда. Вместе с тем, конкурсная комиссия отметила высокий профессиональный уровень всех участников. 

Севернефтегазпром – совместное предприятие Газпром, Винтерсхалл Холдинг ГмбХ и Э.ОН Эксплорейшн энд Продакшн ГмбХ. Акционерное общество является ярким примером успешного международного сотрудничества как в области производства и технологий добычи газа в сложных климатических условиях, так и в области корпоративного управления.
Деятельность ОАО «Севернефтегазпром» направлена на выпуск конкурентоспособной продукции, отвечающей всем установленным требованиям, с условием эффективного использования природных ресурсов, минимизации негативного воздействия на окружающую среду, обеспечения здоровых и безопасных условий труда. В рамках данного стратегического курса, важными корпоративными мероприятиями акционерного общества выступают и конкурсы мастерства, которые не только выявляют лучших, но и стимулируют всех работников к профессиональному росту.
В компании насчитывается более 13 опасных производственных объектов, их эксплуатация осуществляется в соответствии с требованиями норм и правил, действующих в сфере промышленной безопасности, а экономическая эффективность напрямую зависит от надежной, безаварийной работы оборудования и квалифицированных действий персонала. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1227
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003