В Тюмени состоялось открытие нового офиса формата «Сбербанк Первый»

Понедельник, 16 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Мы хотим внести свой вклад в продвижение тюменского бренда, отразить историю, интересные факты о выдающихся людях и замечательных  традициях сибирского города и вместе с краеведами подготовили здесь фотогалерею о тюменских купцах — людях, которые заложили традиции меценатства, вкладывали личные средства в развитие города, строительство школ и больниц. Считаю, что о таких сибиряках нужно рассказывать», — отмечает председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александр Анащенко.

Формат «Сбербанк Первый» предоставляет обслуживание премиум-класса, с каждым клиентом работает персональный менеджер. Клиентам «Сбербанк Первый» также доступна выделенная круглосуточная линия службы поддержки, инвестиционные и классические банковские продукты, накопительное страхование жизни, индивидуальные банковские сейфы с конфиденциальным доступом, банковские карты премиум класса Visa Infinite и Black American Express.

На территории обслуживания Западно-Сибирского банка Сбербанка открыто 9 офисов формата «Сбербанк Первый»: по 2 офиса в Тюмени и Омске, также в Нижневартовске, Сургуте, Ханты-Мансийске, Салехарде, Новом Уренгое.

«Для нас важно создать доверительные отношения с клиентами и предвосхищать все их ожидания, предоставляя качественный сервис.— комментирует Александр Анащенко.— В новой Стратегии банка, утвержденной до 2018 года сегменту значимых клиентов уделяется много внимания. Мы планируем перейти к клиентоцентричной модели, т.е. предложить клиенту именно тот набор продуктов и услуг, в котором он наиболее всего заинтересован».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 307
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003