Интерактивный телегид Looky стал доступен на Windows Phone

Пятница, 13 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Приложение Looky стало доступно для устройств под управлением операционной системы Windows Phone.

Looky – это информационно-развлекательное приложение «второго экрана» (second screen). Looky для Windows Phone позволяет просматривать ТВ-программу на день, знакомиться с подробным описанием передач и фильмов, просматривать списки актеров, режиссеров, авторов и ведущих и получать дополнительную информацию о них.

Пользователи могут добавлять в «избранное» любимые программы, узнавать график выхода следующих серий и повторов, ставить напоминания и обсуждать увиденное с друзьями и единомышленниками в чате. Приложение можно использовать как без регистрации, так и с подключением к пользовательскому профилю одной из социальных сетей – Twitter, Facebook или Вконтакте.

Looky распространяется бесплатно и отображает актуальную телепрограмму 250 каналов из более чем 110 регионов России, включая эфирные, каналы ведущих мобильных и интернет-провайдеров, а также поставщиков кабельного телевидения.

У Looky уже есть приложения для Android и iOS, запущенные летом 2013 г. Помимо вышеперечисленных функций, в Looky для Android/iOS предусмотрены дополнительные возможности. Например, можно «дружить» с пользователями, устанавливать собственный Looky-профиль и рекомендовать к просмотру те или иные передачи. Это можно сделать через социальные сети, электронную почту или sms с помощью кнопки «рассказать».

Приложение Looky для Windows Phone доступно в соответствующем магазине приложений по ссылке.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1246
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003