МОРСКОЙ Банк принял участие в саммите Russia and Baltics Port Expansion

Вторник, 10 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Участники саммита обсудили вопросы развития портов Восточной Балтии, взгляды на текущую ситуацию в портовом секторе и будущие тенденции в сфере морских грузоперевозок в Восточной Балтии, вопросы современного технологического проектирования портов, а также решения вопросов функциональности при сводном планировании и многое другое.

Одной из основных дискуссий саммита стала «Морской порт Усть-Луга – новые логистические возможности».

Строительство новых морских терминалов в порту Усть-Луга, развитие инженерно-транспортной инфраструктуры, создание современной таможни и стремительный рост грузооборота выводят российский порт Усть-Луга в лидеры отраслевого рынка на Балтике.

Участники саммита обсудили таможенное регулирование, новые логистические возможности для участников внешнеэкономической деятельности, транспортных компаний, наличие свободных территорий для строительства складов и промышленных предприятий.

В дискуссии приняли участие вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов, заместитель руководителя Федеральной таможенной службы Руслан Давыдов, временный исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Компания Усть-Луга» Андрей Романчик, старший вице-президент ОАО «Российские железные дороги» Анатолий Краснощек, руководители компаний, работающих в порту, а также представители банковского сектора.

В работе саммита также приняли участие представители крупных портов, транспортных компаний, отраслевых производственных компаний Восточной Балтии и представители правительства Ленинградской области.

От лица МОРСКОГО Банка в заседании саммита приняли участие Владимир Александрович Васильев, Управляющий филиалом МОРСКОГО Банка в г. Санкт-Петербург и Егор Александрович Рябченко, Вице-президент, Руководитель морского департамента МОРСКОГО Банка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1391
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003