Альфа-Банк объявил акцию по ипотечным кредитам

Пятница, 6 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В период с 5 декабря 2013 года по 5 февраля 2014 года клиенты Альфа-Банка имеют возможность воспользоваться скидкой по процентным ставкам в размере 0,5 процентного пункта для рублевых ипотечных кредитов при сумме от 5 млн рублей. Акция распространяется на все ипотечные предложения банка: приобретение квартиры на вторичном рынке; приобретение жилого дома /коттеджа; рефинансирование ипотечного кредита; приобретение, ремонт и строительство недвижимости под залог имеющейся квартиры; капитальный ремонт и рефинансирование кредита, предоставленного на капитальный ремонт.

Теперь процентные ставки по кредитам на приобретение недвижимости и рефинансирование ипотечных кредитов в сумме не менее 5 млн рублей варьируются от 11,7% до 13% годовых для наемных работников и от 12,2% до 13% годовых для индивидуальных предпринимателей / собственников бизнеса, по кредиту под залог имеющейся квартиры, предоставляемому на капитальный ремонт (или рефинансирование кредита, выданного на эти цели) — от 13,2% до 13,5% годовых. Остальные условия ипотечного кредитования остаются неизменными. Кредиты выдаются на срок от пяти до 25 лет для наемных работников, и от пяти до 20 лет для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. Сумма кредита составляет от 1 до 60 млн рублей.

«Следует отметить, что указанные параметры кредита действительны при наличии личного и титульного страхования, при их отсутствии ставка увеличивается на 3 п. п. Наиболее привлекательными для клиентов являются продукты банка на приобретение дома/коттеджа, а также под залог приобретаемого жилья, ставки по которым на рынке ипотеки в среднем выше. Снижение процентов по кредитам на 0,5 п. п. заинтересует многих клиентов, однако ограничение в сумме кредита — не менее 5 млн рублей, не позволит заемщикам со средним доходом и тем, у кого имеется солидный первоначальный взнос при относительно невысокой стоимости недвижимости, воспользоваться данным предложением. Положительной чертой продуктов является также возможность досрочного погашения кредита без каких-либо ограничений по срокам, сумме, а также без дополнительных комиссий и штрафов», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ирина Машинистова.

Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1392
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003