ГК «Пионер» и Sberbank CIB заключили соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве

Вторник, 3 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках стратегического партнерства Sberbank CIB предложит ГК «Пионер» комплексные инвестиционно-банковские и консультационные услуги на российском и международном рынках, организацию сделок на рынках акционерного и долгового капитала, а также сотрудничество по финансированию деятельности ГК «Пионер», банковскому обслуживанию и взаимодействие в рамках маркетинговых инициатив.

«В настоящее время ГК “Пионер” активно наращивает портфель проектов и предлагает инновационные решения в сфере недвижимости, поэтому заинтересована в современных инструментах финансирования, – комментирует Андрей Грудин, генеральный директор ГК “Пионер”. – Данное соглашение свидетельствует о надежности группы компаний и повышает привлекательность наших продуктов для клиентов, а также открывает широкие перспективы сотрудничества со Sberbank CIB. Совместно мы уже успешно реализовали пять проектов по строительству жилых комплексов в Москве, включая ЖК “LIFE-Митинская” и ЖК “LIFE-Сходненская”».

«С ГК “Пионер” в сфере финансирования строительства и выдачи ипотечных кредитов Сбербанк сотрудничает с 2006 года. За это время суммарный объем привлеченного финансирования превысил 13 млрд руб., – отмечает заместитель председателя Правления ОАО «Сбербанк России», руководитель Sberbank CIB Андрей Донских. – Мы предложили ГК “Пионер” стать одним из ключевых стратегических партнеров. В рамках этого соглашения мы готовы предоставить комплексные финансовые решения, отвечающие потребностям нашего клиента».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1216
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003