Промсвязьбанк открывает расчетный счет клиентам Мастер-банка бесплатно

Вторник, 3 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Преимущества обслуживания в Промсвязьбанке:

- беззалоговое кредитование до 3 млн рублей
- технологичный интернет-банкинг PSB On-Line
- гибкие пакетные предложения расчетно-кассового обслуживания
- интеграция с сервисом «Моё дело», обеспечивающая автоматический обмен данными между интернет-банком и интернет-бухгалтерией «Мое дело» в режиме он-лайн
- расширенный пакет смс-информирования.

Для клиентов, которым реквизиты нового расчетного счета нужны уже сегодня, Промсвязьбанк предлагает воспользоваться услугой онлайн-бронирования счета. Чтобы воспользоваться услугой, клиенту МСБ достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте банка. Банк резервирует счет и отправляет его номер клиенту по электронной почте. При этом реквизиты счета можно сразу использовать при планировании финансовых операций с партнерами.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Работа с клиентами МСБ осуществляется в 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1166
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003