Новым партнером ЮНИСТРИМ в Украине стал банк «Надра»

Пятница, 29 ноября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По данным Независимой ассоциации банков Украины Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ лидирует в Украине по количеству банков-участников. На сегодняшний день количество сервисных пунктов ЮНИСТРИМ на территории Украины превышает 20 тысяч, за год (с октября прошлого года) оно увеличилось практически в два раза.

Сотрудничество с банком «Надра» - это еще один шаг ЮНИСТРИМ по расширению присутствия системы в Украине. В этом году банк «Надра» отмечает 20-летие и является одним из крупнейших банков Украины по размеру активов. Финучреждение располагает пятой  по величине региональной сетью отделений, которая охватывает 290 населенных пунктов страны.

«Банк «Надра» всегда выбирает в качестве партнеров надежные компании, с которыми мы сможем предоставлять нашим клиентам как выгодные условия обслуживания, так и качественный сервис. И наше сотрудничество с системой денежных переводов ЮНИСТРИМ – не исключение, - говорит Виталий Бачинский, заместитель директора по розничному бизнесу банка «Надра». – Одной из крупнейших в СНГ систем денежных переводов, которую уже успели оценить миллионы клиентов по всему миру, теперь смогут воспользоваться и сотни тысяч украинцев – клиентов нашего банка во всех регионах Украины».

Переводы ЮНИСТРИМ в отделениях банка «Надра» доступны для отправки и получения в наиболее удобном безадресном формате. У клиентов есть возможность перечислить средства в рублях РФ, долларах США, Евро в более чем сто стран присутствия системы. Стоимость перевода, например, в Россию и страны СНГ составит от 0,1% от суммы перевода. Также в отделениях банка «Надра» можно бесплатно получить карту клиента ЮНИСТРИМ.

«Партнерство с банком «Надра» - одним из крупнейших банков в стране, активно работающим с населением, - важный шаг по расширению присутствия системы в Украине. Мы уверены, что клиенты банка оценят быстрые, надежные и удобные переводы ЮНИСТРИМ, - говорит Председатель Правления ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» Кирилл Пальчун. – Мы постоянно работаем над расширением возможностей для клиентов, сегодня перевести деньги по системе ЮНИСТРИМ можно десятью различными способами».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1413
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003