Промсвязьбанк наградил победителя конкурса «Молодой предприниматель России – 2013»

Пятница, 29 ноября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Организатор мероприятия – Федеральное агентство по делам молодежи  при поддержке Министерства экономического развития РФ и компании Ernst & Young. Вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов вошел в состав жюри.

Конкурс «Молодой предприниматель России» - площадка, которая дает профессиональный старт молодым бизнесменам. Цель мероприятия – выявить и поощрить талантливых людей в возрасте от 14 до 30 лет, которые ведут предпринимательскую деятельность. В этом году автором лучшего проекта в номинации «Студенческий бизнес» был признан Станислав Волков из Липецка, основатель компании «Денисовский хлеб». Предпринимателю был вручен диплом победителя и приз от Промсвязьбанка – портативный компьютер.

«Сегодня малое предпринимательство в России привлекает в свои ряды все больше молодых людей, заинтересованных в освоении новых ниш в бизнесе и желающих погрузиться во все тонкости рыночной экономики. За три года существования конкурса «Молодой предприниматель России» многие представители бизнес-ориентированной молодежи получили возможность заявить о себе и реализовать свои идеи», - отметил Кирилл Тихонов.

«Я благодарен жюри за высокую оценку моей деятельности. Мне, как начинающему предпринимателю, важно заручиться поддержкой профессиональных экспертов. Это помогает убедиться в том, что я выбрал верный курс развития своего бизнеса», - прокомментировал Станислав Волков.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1482
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003