«Ингосстрах» и банк «Союз» выпустили совместную карту

Четверг, 21 ноября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Карта «Ингосстраха» является и средством доступа к сервисам страховщика и банковской картой, с возможностью установления кредитного лимита. Также Карта дает возможность пользоваться продуктами, бонусами и привилегиями дочерней компании «Ингосстраха» - банка «Союз» и компаний группы компаний «ИНГО»: сети клиник «Будь Здоров», компаний «Ингосстрах-Жизнь» и «Ингосстрах-Инвестиции».

Карты делятся на 3 категории: Standard, Gold и Platinum. Для каждой категории разработан определенный набор привилегий: скидки на страховые, инвестиционные, а также медицинские услуги, персональное обслуживание. Карта выдается в момент покупки полиса и позволяет клиенту сразу оплатить страховой полис в счет овердрафта.

По словам начальника управления маркетинга ОСАО «Ингосстрах» Вадима Юрко, уникальный продукт уже вызвал интерес у клиентов: «Пытаясь заинтересовать потребителя, улучшить качество сервиса, финансовый рынок все больше идет по пути предложения комплексных программ. Карта «Ингосстраха» – это возможность получить лояльность клиента, предложив ему весь спектр качественных услуг и продуктов от «Ингосстраха», дочерних компаний и компаний группы «ИНГО».

С одной стороны, каждому человеку важно сохранить то, чем он дорожит; с другой - страховая защита не всегда обходится дешево. Особенно, если полис закончился, а свободных денег сейчас нет. Выбирать между КАСКО и, например, поездкой на море не придется. Не случайно слоган проекта: Когда это вам действительно дорого»: можно купить полис в кредит и защитить то, что действительно дорого, используя Карту «Ингосстраха».

Планы по реализации проекта на федеральном уровне будут рассмотрены в 2014 году по итогам пилотного проекта в Москве и Московской области.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1535
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003