Интернет-банк Промсвязьбанка PSB-Retail – вновь лучший в России

Четверг, 14 ноября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Журнал проводил оценку по таким критериям, как увеличение прибыли, рост количества клиентов, спектр продуктов и услуг, предлагаемых компанией, разработка новых продуктов, уровень обслуживания клиентов, имидж бренда компании и другие параметры.

«Очередное признание интернет-банка PSB-Retail на международном уровне подчеркивает, что мы движемся в правильном направлении, постоянно работая над совершенствованием системы. Это признают и наши клиенты – на сегодняшний день интернет-банком пользуется более 1,2 млн человек. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем продолжать улучшать каналы дистанционного обслуживания, предлагая клиентам новые возможности интернет-банка PSB-Retail», - комментирует директор департамента электронного бизнеса Промсвязьбанка Алгирдас Шакманас.

Интернет-банк PSB-Retail был запущен для физических лиц в 2005 году. С его помощью клиенты могут получать полноценное банковское обслуживание и управлять своими средствами круглосуточно. На данный момент интернет-банк PSB-Retail позволяет проводить платежи по готовым шаблонам в адрес более 600 компаний, включая коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, государственных и муниципальных органов власти. В интернет-банке  можно заказывать дебетовые и кредитные карты, открывать вклады, накопительные и текущие счета, проводить операции по ним, совершать обмен валют, погашать кредиты. Кроме того, пользователи интернет-банка могут воспользоваться сервисом по финансовому планированию «Умные деньги», а  также стать участником бонусной программы PSBonus.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1255
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003