Panda Gold Protection теперь включает защиту для BlackBerry

Четверг, 14 ноября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о том, что теперь Panda Cloud Drive доступен и для платформ BlackBerry. На сегодняшний день антивирус также поддерживает платформы Windows, Android и iOS.

Как рассказали CNews в компании, Panda Cloud Drive — это сервис резервного копирования, синхронизации и обмена данными, доступный только для пользователей мультиплатформенного решения безопасности Panda Gold Protection. Данное решение предлагает 20 ГБ безопасного дискового пространства в «облаке» с возможностью доступа, синхронизации и обмена фотографиями, видео и документами в режиме онлайн между различными устройствами (ПК, Mac, на базе iOS и Android). В дополнение к этому предоставляются круглосуточные премиум-сервисы и бесплатный сервис лечения.

Кроме того, Panda Gold Protection позволяет пользователям создавать резервные копии важных системных файлов, документов и ценных данных, таких как цифровые изображения, музыка и списки контактов.

Пользователи Panda Security теперь могут воспользоваться всеми функциями Panda Gold Protection также и на BlackBerry благодаря совместимости Panda Cloud Drive с данной платформой. Так, с помощью Panda Cloud Drive пользователи BlackBerry могут: хранить и синхронизировать файлы и обмениваться ими; создавать резервные копии телефонных контактов и восстанавливать их (iPhone, BlackBerry, смартфон); автоматически создавать резервные копии фотографий на всех своих устройствах (смартфоны, планшеты, ПК, Mac); синхронизировать файлы и документы (фото и видео) между различными основными платформами (Windows, iOS, Android и BlackBerry) и устройствами (смартфоны, планшеты, ПК); обмениваться файлами в безопасном режиме; управлять синхронизированными документами и устройствами; публиковать фотографии в социальных сетях одним нажатием кнопки.

В дополнение к этому Panda Gold Protection содержит набор восстановления ПК, который позволяет пользователям перезагружать их ПК в безопасном режиме, лечить в аварийных ситуациях и даже предоставлять удаленный доступ другим пользователям, которые могли бы помочь им в лечении компьютеров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1452
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003