Новокузнецкий меткомбинат перевел цех общественного питания на аутсорсинг - теперь металлургов будет кормить "Сибирский агрохолдинг"

Понедельник, 4 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новокузнецкий металлургический комбинат (НКМК, предприятие группы "ЕвразХолдинг") перевел цех общественного питания на аутсорсинг, то есть делегировал полномочия по обеспечению этих функций сторонней организации.

Как сообщает пресс-служба меткомбината, с 1 июля функции общепита на предприятии будет выполнять ООО "Комбинат питания металлургов", входящий в состав компании "Сибирский агропромышленный холдинг". Комбинат питания стал победителем тендера, проведенного НКМК.

Новой структуре переданы в аренду помещения столовых, буфетов и подсобных помещений. Необходимое оборудование и инвентарь Комбинат питания металлургов приобрел самостоятельно, в том числе и у НКМК. Персонал цеха общественного питания метуллургического комбината (около 600 человек) переведен в новую структуру. Согласно положениям договора на оказание услуг для трудящихся сохраняются социальных льготы и гарантии, предусмотренные действующим коллективным договором НКМК.

Это очередной этап работы, проводимой НКМК для повышения эффективности производства и снижения издержек. В мае этого года комбинат уже передал ряд непрофильных активов (основные сервисные подразделения) компании ООО "НСК Новокузнецк".

http://ria-sibir.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1282
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003