В PFU Imaging Solutions назначен региональный менеджер для продвижения сканеров Fujitsu в СНГ

Четверг, 7 ноября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

PFU Imaging Solutions (дочерняя компания Fujitsu), производитель профессиональных сканеров, объявила о назначении Роланда Апельта (Roland Apelt) на должность регионального менеджера по странам СНГ. Апельт будет отвечать за работу с партнерами и повышение объемов продаж сканеров в этом развивающемся регионе, сообщили CNews в Fujitsu.

Роланд Апельт — опытный отраслевой специалист, отлично знающий рынки Германии, Австрии, Швеции и Восточной Европы. Он более 15 лет проработал на руководящих должностях в различных странах мира и превосходно знает решения Fujitsu, заявили в компании. До работы в PFU он занимал несколько руководящих должностей в компании Dicom, которая является поставщиком решений для сканирования документов и управления корпоративной информацией в регионе EMEA, а также партнером PFU. Апельт управлял подразделением оборудования и решений Dicom в Восточной Европе, странах Балтии, Австрии и Швейцарии, а также имел ряд других обязанностей. До прихода в Dicom занимал высокие руководящие должности в нескольких международных компаниях, занимающихся дистрибуцией ИТ-продуктов.

«Выделение СНГ в самостоятельный регион связано с тем, что это один из самых быстро развивающихся рынков PFU. Роланд Апельт поможет нам расширить свое присутствие в этом регионе, — прокомментировал назначение Майк Нельсон (Mike Nelson), генеральный директор по продажам и маркетингу. — Уверен, что наши клиенты и партнеры в регионе быстро оценят прошлый опыт работы д-ра Апельта с нашими решениями и его знание главных региональных тенденций».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1411
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003