Страховая компания "Ариадна" вступила в Национальную страховую гильдию

Пятница, 1 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Закрытое акционерное общество Страховая компания "Ариадна" основана в январе 1992 г. В числе акционеров компании крупнейшие пищевые предприятия России, такие как ЗАО "Рот-Фронт", ОАО "Ударница", ОАО "Московский завод "Кристалл" и ООО Фирма "Золотая сеть".

В первые годы деятельности компании основное внимание уделялось комплексному страхованию предприятий пищевой промышленности и агропромышленного комплекса. Сегодня, СК "Ариадна" — универсальная многопрофильная компания, предоставляющая услуги юридическим и физическим лицам в областях имущественного, медицинского и личного страхования.

Как отметила Генеральный директор страховой компании "Ариадна" Наталья Сонина, "Мы рассматриваем сотрудничество с Гильдией, как еще один шаг в направлении объединения профессиональных участников страхового и финансового рынков. Решение о вступление в Гильдию мы принимали, видя ту работу, которую Гильдия проводит по поддержке средних и малых страховых компаний. И мы уверены, что вступление нашей компании в Национальную страховую гильдию открывает перед нами новые перспективы, которые возникают в рамках этого сотрудничества".

Президент Национальной страховой гильдии Ирина Алехина, комментируя вступление страховой компании "Ариадна" в Гильдию, сказала: "Я не сомневаюсь, в успехе взаимного сотрудничества. Нам очень импонирует профессионализм, надежность и интеллигентность в построении бизнеса, которые руководство СК "Ариадна" сделало визитной карточкой компании".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1407
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003