Honeywell выпускает новое защищенное гибридное устройство корпоративного класса для мобильных сотрудников

Вторник, 29 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Honeywell выпускает защищенное гибридное устройство корпоративного класса (EHD) — Dolphin 70e Black. Это интеллектуальное устройство с усиленной конструкцией было создано для традиционных заказчиков решений автоматической идентификации и сбора данных, которым требуется более изящное и легкое изделие, чем типичный коммуникатор в промышленном исполнении, но при этом нужны более сложные функции по сравнению с телефонами потребительского класса. Устройство Dolphin 70e Black предназначено для удовлетворения потребностей растущего сегмента мобильных сотрудников, численность которых к 2015 г. достигнет 1,3 млрд.

Специалисты, работающие на выезде, смогут перемещаться между складом и рабочей площадкой, предоставляя более оперативное и высококачественное обслуживание благодаря расширенным возможностям связи, предлагаемым этим устройством. Медсестра в больнице сможет заменить телефон, пейджер и сканер одним устройством, которое подойдет и для первичной консультации больных, и для работы в офисе. Работникам розничной торговли устройство поможет получить доступ к информации о продуктах, проверить наличие товара на складе или обратиться за помощью к другому сотруднику, находящемуся в магазине или за его пределами.

По словам Джона Уолдрона, президента Honeywell Scanning & Mobility, Dolphin Black отражает две тенденции, свойственные современной промышленности: консолидация функций и ориентация на потребителя. «Работникам и предприятиям требуется единое многофункциональное устройство. Кроме того, им нужно, чтобы это устройство, было таким же простым и удобным в использовании, как их личные мобильные телефоны и планшетные компьютеры, но при этом достаточно прочным, чтобы выдержать эксплуатацию в условиях работы на выезде», - говорит Уолдрон.


Dolphin 70e Black

При разработке Dolphin 70e Black были учтены пожелания многих заказчиков Honeywell, что позволило оснастить устройство множеством функций, повышающих его производительность, безопасность и долговечность. Среди особенностей устройства можно выделить следующие: класс защиты IP67 допускает погружение устройства в воду и предусматривает полную защиту от пыли; двумерный сканер корпоративного класса; крупный емкостной сенсорный дисплей с диагональю 4,3 дюйма; срок работы от аккумулятора до 12 часов без подзарядки, при этом замену аккумулятора пользователь может выполнить самостоятельно; легкий и компактный корпус весом 198 г и толщиной 19 мм позволяет носить устройство в кармане.

Поставки Dolphin Black начнутся в феврале 2014 г. Устройство будет оснащаться операционными системами Windows и Android.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1319
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003