В "Ренессанс Страхование" начал работать Центр контроля качества

Пятница, 1 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В мае 2005 года в "Ренессанс Страхование" начал работу Центр контроля качества. Основная задача новой структуры — организация более эффективного взаимодействия между компанией и клиентами.

Для достижения этой цели необходим процесс непрерывного и постепенного совершенствования, который становится возможным благодаря активному взаимодействию между "Ренессанс Страхование" и ее клиентами. Специалисты Центра используют как принятые во всем мире, так и инновационные методики, что гарантирует обеспечение высокого уровня качества.

Все желающие могут позвонить на "горячую линию" Центра контроля качества "Ренессанс Страхование" или зайти на страницу сайта и оставить свои пожелания и замечания к работе компании. На важные для вас вопросы компания даст квалифицированный ответ. Кроме того, программа контроля качества будет действовать и в офисах "Ренессанс Страхование". На основе анализа мнений клиентов будет осуществляться оптимизация процедур обслуживания, что позволит повысить качество сервиса.

Новое подразделение использует в своей деятельности принципы "кайзен" — управленческой практики, основанной на последовательном и непрерывном совершенствовании, которое становится возможным благодаря активному участию всех сотрудников компании. Среди постулатов "кайзен", благодаря которым, как считается, добились успеха большинство японских корпораций, концентрация на потребностях клиентов, непрерывные изменения, информационная открытость, развитие самодисциплины и делегирование полномочий.

"Мы намерены прилагать максимум усилий для того, чтобы в дальнейшем соответствовать растущим потребностям клиентов", — говорит Ольга Лузина, начальник управления по работе с клиентами. — "Можно предлагать самые инновационные и выгодные продукты, однако оценка работы компании клиентом в любом случае будет во многом зависеть от скорости и качества обслуживания — от первого визита в компанию и до выплаты страхового возмещения".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1452
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003