Топ-менеджеры «Белоруснефти» поработали операторами на АЗС

Понедельник, 28 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Гомеле на двух АЗС «Белоруснефти» в рамках акции ко Дню автомобилиста 27 октября водителей обслуживали топ-менеджеры компании, сообщает белорусский портал tut.by.

Униформу работников АЗС вместо привычных костюмов надели около 20 сотрудников руководящего состава компании, среди которых руководители структурных подразделений и ведущие специалисты центрального аппарата.

Цель акции – «погружение» в эпицентр повседневной рабочей атмосферы автозаправок.

«Механические действия выполнять, конечно, не тяжело, – поделился первыми впечатлениями о «новой» работе начальник управления по обеспечению углеводородным сырьем и реализации продукции «Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт» Андрей Федорович. – Сложнее постоянно улыбаться, чего мы требуем от персонала АЗС. Особенно когда всю смену проводишь на ногах и к концу жутко устаешь. Но ничего, справиться можно…»

Не скрывает трудностей и заместитель генерального директора по обеспечению углеводородным сырьем и реализации продукции «Белоруснефти» Сергей Каморников, который в этот день поработал за стойкой кафе на заправке.

«Мне, как неопытному кассиру, сложно одновременно пробивать деньги по кассе, общаться с клиентом, предлагать ему еще какие-то услуги. А представьте, что в это же время могут привезти товар или доставить топливо, прием которого требуется оформить. В общем, достаточно тяжелый труд, и пока не попробуешь его сам, со стороны может казаться, будто все дается легко и просто. Однако достичь того уровня обслуживания, к которому мы стремимся, без усилий и невозможно. Поэтому все в норме», – рассказал С. Каморников.

Напомним, ПИИ «ЛУКОЙЛ-Украина» в середине августа провело для управляющих менеджеров двухдневный тренинг, посвященный вопросам сервиса и клиент-ориентированной модели бизнеса. Во время практической части мероприятия на АЗС г. Киева с клиентами работали в качестве сотрудников более 20 управленцев компании из всех регионов страны, а также менеджмент коммерческих департаментов центрального офиса.

В конце мая ООО «Золотой экватор» (управляет сетью АЗК WOG) провело акцию «День контактов на WOG», в рамках которой топ-менеджмент сети временно занимал позиции кассиров, пистолетчиков, работников фаст-фудов на станциях WOG.

«Белоруснефть» в настоящее время является крупнейшим в республике оператором розничной реализации нефтепродуктов, сеть насчитывает более 510 АЗС. Через нее реализуется более 70% автомобильного топлива в стране. В 2013 г. «Белоруснефть» через свои дочерние предприятия собирается построить 25 АЗС в различных регионах республики.

ПО «Белоруснефть» (1964 г.) входит в состав концерна «Белнефтехим». Предприятие ведет поиск, разведку и разработку нефтяных месторождений, бурение скважин, добычу нефти и попутного нефтяного газа, занимается переработкой углеводородного сырья и реализацией продуктов переработки нефти и газа внутри страны и за ее пределами.

Интересы ПО «Белоруснефть», помимо Беларуси, представлены в России, Венесуэле, Украине, Польше.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1473
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003