РОСНО провело стратегический диалог "Страхование в Средневолжском регионе. Перспективы развития"

Четверг, 30 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках ежегодных мероприятий по стратегическому планированию регионального развития компании сегодня в Самаре прошел стратегический диалог, посвященный перспективам развития страхования в Средневолжском регионе.

Это уже 2-я сессия стратегических диалогов, на которых обсуждаются цели дирекций на 3 года, пути достижения этих целей и условия, необходимые для реализации планов развития.

Стратегические планы РОСНО в Средневолжском регионе согласуются с единой региональной политикой компании, основные задачи которой — вхождение в тройку лидеров и достижение лидирующих позиций на целевых региональных рынках.

В стратегическом диалоге в Самаре приняли участие: первый заместитель генерального директора РОСНО Ханнес Ш.Чопра, заместитель директора Центра регионально управления РОСНО М.Чернин, руководитель проекта Центра регионального управления Н.Волоткевич директор Средневолжской дирекции А.Мамонов, исполнительный директор Средневолжской дирекции Л.Феоктистова, директор Казанского филиала Р.Азанчеев, директор Ульяновского филиала В.Потманцева, директор Пензенского филиала В.Ковалев, директор филиала "Удмуртия-РОСНО" А.Балашов, директор Димитровградского агентства Д.Тебелев, начальник отдела экономического анализа и планирования Средневолжской дирекции И.Чубенко.

В 2005 году РОСНО продолжит развивать в регионе страхование физических лиц и программы для малого и среднего бизнеса. В качестве приоритетных направлений рассматриваются ДМС, автострахование (ОСАГО и КАСКО), страхование имущества и др. В перспективе — развитие страхования финансовых рисков, страхования жизни и пенсионного страхования.

Руководством были приняты планы по развитию реального страхования, каналов продаж, рекрутингу и обучению персонала, определены приоритетные направления страхования. Особое внимание уделялось повышению качества обслуживания клиентов и дальнейшему совершенствованию сервисной составляющей деятельности.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1492
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003