Объемы страхования в Поволжском Сбербанке увеличились в несколько раз

Четверг, 10 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По оценкам аналитиков клиенты все больше отдают предпочтение долгосрочным накопительным программам, доля которых, достигает почти 50% в общих сборах страховщиков.

Сбербанк  предлагает два основных вида долгосрочного страхования: Инвестиционное страхование жизни и Накопительное страхование жизни. Эти финансовые решения помимо защиты от непредвиденных обстоятельств, связанных с жизнью и здоровьем, позволяют надёжно сохранить вложения на много лет вперед и получить дополнительный инвестиционный доход.

«С момента старта продаж еще не прошло и года, а востребованность данных банковских продуктов налицо – динамика роста впечатляющая, – сообщил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. – Это можно объяснить тем, что банк предлагает клиентам не только страховку, но и возможность получения дополнительного инвестиционного дохода. Например, делая взносы по программе накопительного страхования в течение нескольких лет, обычно от 5 до 30, вы формируете капитал для крупной покупки, или обучения ребенка в ВУЗе».

Сумма вложения при инвестиционном страховании жизни делится на два фонда – гарантийный и инвестиционный, благодаря чему клиент значительно выигрывает при росте рынка и ничего не теряет, если рынок устремляется вниз.Кроме этого, страхование жизни как финансовый инструмент имеет интересные налоговые и юридические привилегии. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1260
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003