В компании International Paper назначен президент подразделения IP Россия

Четверг, 10 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня компания International Paper объявила о назначении Ксении Сосниной на должность президента IP Россия. Назначению предшествовал переход предыдущего президента IP Россия Франца Йозефа Маркса на должность генерального директора ОАО «Группа «Илим», совместного предприятия International Paper и Ilim Holding SA.

Президент International Paper EMEA Жан-Мишель Рибиера сегодня заявил:

«Мы чрезвычайно рады видеть Ксению в International Paper. Обладая более чем 15-летним опытом работы в российской упаковочной промышленности, она сможет усилить нашу команду на этом стратегически важном рынке».

В роли президента IP Россия г-жа Соснина будет отвечать за управление бизнесом IP в России, включая производство, коммерческие операции и всю связанную с этим работу. 

«Опыт работы Ксении в данном регионе будет способствовать поддержанию ранее достигнутых высоких результатов за счет использования существующих на рынке возможностей и укрепления дальнейшего сотрудничества с нашим партнером по совместному предприятию – Группой «Илим», с целью создания еще более привлекательных коммерческих условий для наших клиентов», — отметил г-н Рибиера.



Компания International Paper (NYSE:  IP) — мировой лидер в производстве упаковки и бумаги, имеющий производственные предприятия в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, России, Азии и Северной Африке. В число предприятий компании входят предприятия по производству промышленной и потребительской упаковки, немелованной бумаги, а также xpedx — североамериканская дистрибьюторская фирма. Штаб-квартира компании расположена в г. Мемфис, штат Теннеси. В компании по всему миру работают примерно 70 000 сотрудников, а ее представительства стратегически расположены в 24 странах, что позволяет вести обслуживание клиентов в глобальных масштабах. Чистый объем продаж International Paper в 2012 г. составил 28 млрд долл. США. Дополнительную информацию о компании International Paper, ее продукции и работе в сфере ответственного лесопользования можно получить на веб-сайте internationalpaper.com.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1820
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003