Starus Recovery выпускает новую программу для восстановления удаленных файлов

Среда, 9 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Starus Recovery выпустила программу для восстановления удалённых документов и электронных таблиц в форматах Microsoft Office, OpenOffice и Adobe PDF. Новый инструмент позволит восстанавливать документы с недоступных, повреждённых, отформатированных и заново разбитых на разделы носителей.

Для недавно удалённых файлов поддерживается режим моментального восстановления. Встроенный фильтр автоматически проверяет найденные документы, добавляя в список доступных для восстановления файлов только такие документы, которые успешно прошли проверку.

Для пользователей, желающих сэкономить, доступны отдельные редакции продукта – Starus Word Recovery для восстановления только документов, и Starus Excel Recovery для восстановления только электронных таблиц. В обоих продуктах поддерживаются документы/электронные таблицы в форматах приложений как Microsoft Office, так и OpenOffice.

На основе алгоритмов, использованных в новом продукте, компания Starus Recovery обновляет всю доступную линейку продуктов по восстановлению данных. Обновлённые продукты включают инструмент для восстановления информации с повреждённых дисков Starus Partition Recovery, продукт для восстановления изображений со всех видов носителей Starus Photo Recovery, специализированные продукты для восстановления данных с дисков, использующих файловую систему FAT либо NTFS - Starus NTFS Recovery и Starus FAT Recovery, и недорогой продукт для восстановления удалённых файлов Starus File Recovery.

Программный продукт Starus Office Recovery предназначен для восстановления удалённых файлов документов в форматах распространённых офисных приложений. Доступны режимы быстрого восстановления недавно удалённых документов и тщательного сканирования всей поверхности жёсткого диска методом сигнатурного поиска. Благодаря наличию режима полного сканирования поверхности диска возможно восстановление документов с отформатированных дисков, устройств, заново разбитых на разделы, а также сбойных и недоступных для чтения накопителей. Поддерживаются как традиционные, так и твердотельные накопители, внешние устройства хранения информации, карты памяти и флеш-накопители.

В режиме полного сканирования Starus Office Recovery последовательно считывает данные со всей поверхности диска, осуществляя поиск документов по характерным признакам – файловым сигнатурам. Поддерживается поиск документов в форматах Microsoft Word (RTF, DOC, DOCX и других), Excel (XLS, XLSX), OpenOffice (ODT, ODS, ODP), Adobe PDF и других форматов.

«В программу встроена функция предварительной верификации найденных документов. Только те из удалённых документов, которые проходят встроенный контроль качества, будут добавлены в список доступных для восстановления файлов. Данная функция значительно сокращает время, необходимое для восстановления всех доступных документов», - отметил генеральный директор компании Starus Recovery Руслан Ермолов.

Демонстрационная версия продукта позволяет осуществлять сканирование диска в поисках удалённых документов, а также просматривать их содержимое. Ограничением демонстрационной версии является невозможность сохранить найденный документ. При покупке лицензии и вводе лицензионного ключа повторное сканирование диска не требуется.

Продукт Starus Office Recovery доступен в трёх редакциях: Home, Office, Commercial. Стоимость базовой лицензии - $77.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1244
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003