Ханты-Мансийский банк вручил главный приз конкурса «Сезон выгодных вкладов!»

Среда, 9 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Конкурс проходил в четыре этапа с 1 мая по 31 августа 2013 года. Участником акции становились все клиенты, открывшие или пополнившие в данный период один из депозитов Ханты-Мансийского банка. Каждому 2013-му вкладчику вручались планшетные компьютеры: владельцами 16 гаджетов стали жители Нижневартовска, Радужного, Белоярского, Сургута, Югорска, Нягани, Кургана и ряда других городов. Сертификатами на получение туристических услуг награждены 10-тысячные клиенты банка – Вероника Дмитриева из Ханты-Мансийска, Василий Новиков из Покачей, Елена Петрова из Тюмени. На завершающем этапе конкурса туристический сертификат достался жителю Советского Владиславу Кудину. «Оформляя вклад, обратил внимание на рекламный буклет, где говорилось о конкурсе «Сезон выгодных вкладов!», правилах его проведения и призах. Уже тогда было предчувствие, что мне повезет. Поэтому телефонному звонку из Ханты-Мансийского банка не удивился, хотя, если честно, обрадовался. Приятно получать подарки.

Где буду отдыхать с семьей еще не решил: может на новогодних каникулах куда-нибудь съездим или подождем будущего лета», – поделился планами Владислав Кудин.

В дирекции банка по Ханты-Мансийску состоялось вручение планшетного компьютера Наталье Харитоновой. Руководитель территориального подразделения Сергей Калгин отметил, что дарить подарки не менее приятно, чем их получать.

«В самом начале конкурса обладательницей одного из главных призов – сертификата на туристические услуги – уже становилась жительнице окружного центра Вероника Дмитриева. Сегодня мы чествуем очередную победительницу и желаем землякам новых побед в поощрительных акциях для клиентов Ханты-Мансийского банка», – добавил Сергей Калгин.

Вручение главного приза – автомобиля – состоялось в Сургуте в салоне партнера финансовой организации – ЗАО «Сибкар». Ключи от машины победителю конкурса «Сезон выгодных вкладов!» вручил директор Сургутского филиала Ханты-Мансийского банка Олег Мызгин.

Виктор Черкашин не сразу поверил в удачу, только посетив офис финансовой организации в Новом Уренгое, понял, что стал обладателем автомобиля Hyundai Solaris.

«Я с весны все время думал именно об этой марке машины. Рассказал жене, что выиграл приз – «Солярис», она в ответ – о чем мечтал, то и сбылось!» – рассказал Виктор Черкашин.

Как отмечает начальник управления маркетинга Владислав Волков, финансовая организация регулярно проводит поощрительные акции для различных категорий клиентов.

«Ханты-Мансийский банк благодарит за доверие, многолетнее сотрудничество жителей Западной Сибири, организуя для них конкурсы с большими призовыми фондами. На сегодняшний день проводится сразу несколько маркетинговых акций. Например, совместно с хоккейным клубом «Югра» организован конкурс детского рисунка. Среди рыбаков проходит фотоконкурс «По щучьему велению!». В ближайшей перспективе акции для заемщиков, держателей карт, пенсионеров, деловых партнеров банка», – добавил Владислав Волков.









Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1256
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003