Vertu выпустила Android-смартфон Constellation

Среда, 2 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Vertu представила новый смартфон Constellation. Новинка создана с использованием таких материалов, как титан, натуральная кожа и сапфировое стекло. Смартфон собирается вручную в Англии.

Сапфировое стекло стало неотъемлемой частью телефонов Vertu. Для защиты фронтальной части аппарата, под которой находится экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 720p, в телефоне Constellation используется стекло с диагональю 5,1 дюйма весом более 100 карат. Как отмеччает производитель, сапфир нельзя повредить ничем, кроме алмаза, что гарантирует практически идеальное состояние стекла в течение всего срока эксплуатации телефона.

Титан, из которого выполнен корпус смартфона, в два с половиной раза прочнее нержавеющей стали и при этом в два раза легче. Именно за прочность, легкость и элегантность полированный титан был выбран инженерами Vertu в качестве материала для корпуса смартфона.

Для отделки Constellation используется натуральная телячья кожа. Телефон Constellation представлен в пяти цветах: капучино, черный, оранжевый, мокко и малиновый.


Vertu представила новый смартфон Constellation

В перечень основных характеристик смартфона входят: операционная система Android 4.2 Jelly Bean, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon частотой 1,7 Ггц, 32 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельная основная камера с возможностью записи видео в формате Full HD (1080p), дополнительная фронтальная 1,3-мегапиксельная камера, подходящая для общения в Skype, Wi-Fi, Bluetooth и NFC.

Коллекция уникальных рингтонов, используемых в телефоне, включает мелодии в исполнении Лондонского симфонического оркестра, а также мелодии, воспроизводящие голоса английских певчих птиц. Функция подавления шума и поддержка aptX гарантируют высокое качество воспроизведения звука через различные устройства, в том числе подключенные по Bluetooth.

Помимо современных технологий новый Constellation предлагает эксклюзивные сервисы Vertu: Vertu Life и Vertu Certainty.

Сервис Vertu Life – это эксклюзивные привилегии и неограниченный доступ на мероприятия, включая бесплатный вход в закрытые частные клубы по всему миру и возможность делать покупки «за закрытыми дверями».

Сервис Vertu Certainty помогает защитить устройство, персональные данные, а при необходимости и самого владельца телефона за счет передовых технологий и партнеров-экспертов. Партнерство c Silent Circle гарантирует возможность шифрования каналов связи, iPass предоставляет доступ к сети Wi-Fi по всему миру, личную безопасность клиентов обеспечивает компания Protector Services Group, антивирус разработан «Лабораторией Касперского».

Начало мировых продаж Vertu Constellation запланировано на октябрь 2013 г. Стоимость смартфона в России составит 5 100 Евро, в российских точках продаж Constellation появится в конце октября.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3270
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003