МТС назначила директора филиала в Норильске

Вторник, 1 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность директора МТС в Норильске и Таймырском муниципальном районе назначена Оксана Терехова.

Пресс-служба оператора сообщила, что в круг обязанностей Оксаны Тереховой будет входить общее руководство подразделением МТС в регионе, реализация стратегии компании: развитие телекоммуникационной инфраструктуры, улучшение качества мобильной связи и фиксированных услуг, разработка и внедрение инновационных сервисов, вывод на рынок новых продуктов и услуг.

"Перед Оксаной стоят амбициозные цели развития не только мобильного, но и фиксированного бизнеса компании. Уверен, что хорошее знание рынка телекоммуникаций, большой опыт в управлении и понимание бизнес-процессов в телекоммуникационной отрасли, позволит сохранить лидерские позиции МТС в регионе, успешно решать поставленные задачи и обеспечить эффективное развитие МТС в Таймырском муниципальном районе", - отметил директор "МТС-Сибирь" Александр Соловенчук.

Оксана Терехова окончила в 1992 г. Красноярский государственный университет по специальности международные экономические отношения, а в 2001 г. - президентскую программу подготовки управленческих кадров по специальности менеджмент. В телекоммуникационной отрасли Оксана Терехова работает с 1997 г., пройдя путь от начальника отдела продаж и обслуживания ООО "СибЧелендж" (г. Красноярск) до директора департамента офисных продаж и обслуживания филиала "МТС-Сибирь". С 2008 по 2012 гг. работала в ОАО "ВымпелКом" в должности директора по продажам бизнес-сегмента макрорегиона "Сибирь". До назначения на должность директора МТС в Таймырском муниципальном районе Оксана Терехова возглавляла сибирский филиал "Фирмы "АЙТИ". Информационные технологии".

Павел Стрельцов, который занимал должность директора МТС в Таймырском муниципальном районе с 2009 г., перешел на работу в центральный офис "МТС-Сибирь" на должность административного директора макрорегионального филиала компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1591
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003