"Билайн" на 26 станциях метро

Вторник, 28 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор сотовой связи "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") начал предоставлять услуги связи на платформах и эскалаторах станций "Фрунзенская", "Московские ворота", "Нарвская", "Балтийская". Связь от "Билайн" доступна уже на 26 станциях петербургского метро.

"С запуском четырех станций мы завершили второй этап работ и вплотную приблизились к присутствию "Билайн" на половине станций метрополитена, - прокомментировал директор Санкт-Петербургского филиала ОАО "ВымпелКом" Игорь Заруднев. - До августа мы планируем полностью обеспечить Московско-Петроградскую и Правобережную линию, и до конца года обеспечить связь на оставшихся линиях".

В зону обслуживания "Билайн" сейчас входят - Площадь Александра Невского-1 и 2, Маяковская, Площадь Восстания, Пушкинская, Достоевская, Технологический институт-1 и 2, Чернышевская, Невский проспект, Василеостровская, Гостиный двор, Сенная площадь, Садовая, Горьковская, Новочеркасская, Ладожская, Елизаровская, Ломоносовская, Площадь Ленина, Лиговский проспект, Фрунзенская, Московские ворота, Нарвская, Балтийская.

Досье ComNews.ru

"ВымпелКом" оказывает услуги сотовой связи под торговой маркой "Билайн" в России и Казахстане. Также компания продолжает использовать торговые марки "K-mobile" и "EXCESS" в Казахстане. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 млн человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург, а также всю территорию Казахстана.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1266
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003