Посетители Soft.CNews предпочитают издательскую систему QuarkXPress

Пятница, 27 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Многим пользователям, профессионально занимающимся версткой, дизайном, макетированием и т.д., давно известна такая программа как QuarkXPress. Когда-то это была обыкновенная программа для верстки и подготовки текстов к изданию. На сегодняшний момент программа представляет собой целую издательскую систему, претендующую на лидерские позиции в своем классе ПО. Поэтому нет ничего удивительного, что посетители портала Soft.CNews всегда обращали внимание на появление новых версий программы. На этой неделе интерес пользователей к QuarkXPress 10 подвинул программу на самый верх списка наиболее популярного ПО на портале.

QuarkXPress 10 обладает современным интуитивным интерфейсом и расширенным набором инструментов для верстки текста, управления цветом и графическими элементами, а также создания веб-страниц. Естественно, QuarkXPress весьма популярна в книжных, газетных и журнальных издательствах, рекламных и маркетинговых агентствах, дизайнерских фирмах и типографиях, словом, всюду где требуется профессиональная подготовка текста и графики к печати или веб-публикации.

Обновленная версия QuarkXPress поддерживает более 160 новых функций и усовершенствований, которые дают возможность объединять процессы верстки, макетирования, проектирования и создания информационного наполнения. Приложение обеспечивает полную свободу в процессе проектирования, а также предоставляет возможность совместной работы с документами.

QuarkXPress 10 доступна для приобретения на Soft.CNews, в разделе «Графика и дизайн». Пользователи имеют возможность приобрести, как электронную, так и «коробочную» версию программы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1543
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003