Сургутнефтегазбанк внес изменения в линейку кредитов для малого бизнеса

Четверг, 26 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сургутнефтегазбанк внес изменения в линейку кредитов для малого бизнеса. Изменения коснулись таких параметров, как сумма кредитования, срок и процентная ставка.

По продукту «Оборотный капитал» банком был увеличен срок финансирования до трех лет, ранее максимальный срок составлял два года. Кредит предоставляется юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для приобретения товаров, сырья, оборудования, иных оборотных средств и финансирование текущих расходов на сумму до 30 млн рублей. Минимальная процентная ставка — 12% годовых (ранее — 15% годовых).

«Размер максимальной ставки банк не указывает, но известно, что на итоговую величину годовой ставки влияет срок кредитования», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Екатерина Рыбина. В качестве материального обеспечения может выступать залог основных средств (недвижимость, транспорт, спецтехника и прочее), товаров в обороте.

Программа «Бизнес-Доверие» позволяет получить финансирование на любые цели, связанные с ведением бизнеса на сумму до 7 млн рублей (ранее – — 2 млн рублей). Максимальный срок был увеличен до трех лет (ранее — два года), а диапазон ставок теперь составляет 16—18% годовых в зависимости от срока кредитования. Материальное обеспечение не требуется.

Кредит «Наличными на любые цели» был переименован в кредит «Доверие» с одновременным увеличением суммы кредита до 5 млн рублей (ранее –- 700 тыс. рублей) и срока кредитования до трех лет (ранее –- 1,5 года). Годовые ставки, исходя из срока финансирования, составляют 16,5—18,5% годовых. Прежде банком была указана только минимальная процентная ставка –- 18% годовых. Материальное обеспечение не требуется.

По всем программам необходимо предоставление поручительства собственников бизнеса для юридических лиц и супруги(-а) при наличии для индивидуальных предпринимателей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1441
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003