G20 приветствует дискуссию о создании международной организации по финансовым услугам

Пятница, 6 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В документе также положительно оценен прогресс, достигнутый Глобальным партнерством по расширению доступа к финансовым услугам, в области повышения доступности финансовых услуг и интеграции вопросов расширения возможностей потребителей и защиты их прав. "Мы одобряем расширение базового набора показателей доступности финансовых услуг и его трансформацию в более целостный набор Показателей доступности финансовых услуг Группы двадцати для обеспечения более обоснованной постановки целей в области расширения доступа к финансовым услугам и проведения мониторинга в данной сфере".

Признавая ключевую роль малого и среднего бизнеса в поддержании экономического роста, создания рабочих мест и сокращения бедности, страны "Большой двадцатки" приветствуют прогресс, достигнутый на уровне отдельных стран в деле решения конкретных задач обеспечения доступа к финансированию для малого бизнеса с помощью проведения Конкурса в области повышения доступности финансирования малых и средних предприятий и реализации Инициативы по обеспечению доступа к финансированию для малого бизнеса. "Так как во всем мире разрыв в доступе к финансированию для малых и средних предприятий остается велик, мы призываем международные финансовые организации к осуществлению дальнейших шагов в области совершенствования финансовой инфраструктуры и поддержки инновационных инструментов для решения задач расширения доступа к финансированию для малых и средних предприятий", - подчеркивается в декларации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1539
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003