Альфа-Банк расширяет бизнес в Чебоксарах

Вторник, 3 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Просторный и светлый ККО «Атал» расположился в историческом и административном центре города по адресу ул. Карла Маркса, 51. Это центральная магистраль столицы республики, выходящая на главную городскую площадь Чебоксар -  площадь Республики и городской Залив.  В шаговой доступности – административные учреждения, крупные  торговые и бизнес-центры, гипермаркеты, гостиницы и кафе. Офис Альфа-Банка удачно вписался в деловой ландшафт этого оживленного района.

В новом отделении созданы максимально комфортные условия: удобный подъезд на личном транспорте, две остановки общественного транспорта неподалеку, три современных круглосуточных банкомата, больший зал для физических лиц, оборудованный сразу шестью операционными стойками для обслуживания большого потока посетителей. В офисе работает бесплатный канал WI-FI для подключения к сети Интернет, чтобы время ожидания для клиента было еще более коротким.

Частным лицам ККО «Атал» сможет предложить весь спектр финансовых возможностей и услуг Альфа-Банка: и кредиты наличными, и кредитные карты, и удаленные каналы доступа, и пакеты услуг, и депозиты. К услугам VIP-клиентов также рублево-валютные операции, консультации по портфельным инвестициям, персональный менеджер.

«Розничный бизнес Альфа-Банка в Чебоксарах растет и расширяется. С открытием второго отделения мы сможем предложить качественные и высокотехнологичные, но при этом понятные и доступные  финансовые продукты банка еще большему числу горожан и гостей Чувашской Республики, - подчеркнула директор розничного бизнеса операционного офиса «Чебоксарский» Ольга Цыпленкова. – В Чебоксарах много деловых и преуспевающих людей: я уверена, они оценят банковские услуги международного уровня, которые мы сможем предложить своим VIP-клиентам. В ККО «Атал» созданы все условия для удобства состоятельных персон».

Отдельной линейкой представлены продукты для малого бизнеса и предпринимателей: расчетно-кассовое обслуживание с учетом степени финансовой активности и специфики бизнеса, беззалоговое кредитование предприятий на сумму до 6 млн рублей, карта «Альфа-Кэш» с прямым доступом к расчетному счету, интернет-банк, интегрированный с онлайн-бухгалтерией, и многое другое. Для компаний этого сегмента  выделена специальная зона обслуживания юридических лиц, где можно получить любую консультацию, открыть расчетный счет и совершить операции по внесению выручки или снятию наличных.

ККО «Чебоксары-Атал» будет работать шесть дней в неделю – с понедельника по субботу включительно с девяти утра до восьми вечера без обеденного перерыва. Зона банкоматов открыта для клиентов банка круглосуточно.

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1450
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003