Компания «АвтоТехСпецКредит» за 11 дней запустила новое предприятие по вторичной переработке полимеров в индустриальном парке «Ока-Полимер»

Понедельник, 2 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Одно из важных преимуществ индустриального парка «Ока-Полимер» — быстрота запуска нового производства — было реализовано на практике одним из резидентов. Компания «АвтоТехСпецКредит» совершила пробный запуск производственного цикла по вторичной переработке полимерных материалов спустя 11 рабочих дней после подписания документов о размещении в индустриальном парке. За это время новый резидент площадки прошел все юридические процедуры, связанные с надлежащим запуском производства, провел монтаж оборудования.

«Наша компания выбрала очень важную для экологии сферу деятельности - мы занимаемся вторичной переработкой полимерных материалов. Наше предприятие дает новую жизнь вторичному сырью, что в высшей степени важно для экологии, - отметил генеральный директор ООО «АвтоТехСпецКредит» Александр Фенев. - Мы не случайно выбрали плацдармом для размещения производства индустриальный парк «Ока-Полимер», ведь новая площадка - это символ нового отношения к организации производства. Опыт, накопленный нашими специалистами, позволил за считанные дни установить новое, специально закупленное оборудование. А внимательное отношение к нашим потребностям специалистов индустриального парка позволило запустить производство в столь сжатые сроки».

Возможность запустить производственный цикл в кратчайшие сроки является существенным плюсом при организации нового проекта. «Чем быстрее будет запущено производство, тем короче сроки окупаемости инвестиционного проекта. Если в обычных условиях процедура старта занимает многие месяцы, если не годы, то индустриальный парк сокращает затраты времени до считанных рабочих дней», - сообщил директор по развитию индустриального парка «Ока-Полимер» Вячеслав Козлов. - Отлаженные бизнес-процессы, подготовленная площадка и подведенные к зданиям коммуникации позволяют нашим резидентам начать реализацию производственных проектов в максимально сжатые сроки после обращения в индустриальный парк».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1578
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003