НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ОАО АКБ «Капиталбанк» заключили соглашение о сотрудничестве

Четверг, 29 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Запуск услуги планируется осуществить в сентябре 2013 года в 13 офисах Капиталбанка в ЮФО (в Ростовской, Волгоградской областях и Краснодарском крае) и в 4 офисах Банка в ЦФО (в городах Москва, Тула, Воронеж, Брянск).

Клиенты Банка смогут получить консультации о способах формирования личного пенсионного капитала, перевести накопительную часть своей будущей пенсии в НПФ ВТБ Пенсионный фонд, а также вступить в Программу государственного софинансирования пенсии. При оформлении документов понадобится паспорт РФ и свидетельство обязательного пенсионного страхования. Услуга предоставляется бесплатно.

«Мы всегда стремимся быть ближе к клиентам, обеспечивая высокий уровень сервиса во всех регионах своего присутствия. Пенсионные услуги Фонда, предлагаемые в офисах нашего партнера – Капиталбанка, дадут людям возможность инвестировать в свое будущее и сформировать достойную пенсию к моменту выхода на заслуженный отдых», – прокомментировала Исполнительный директор НПФ ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская.

«Развитие розничной сети и поэтапное внедрение новых продуктов и услуг – одни из приоритетов стратегии нашего Банка. Мы стремимся, чтобы наши клиенты могли решить все свои финансовые вопросы за одно посещение, а для этого необходимы надежные стратегические партнеры, способные обеспечить высокие скорость и качество обслуживания. НПФ ВТБ Пенсионный фонд не только полностью соответствует этим требованиям, но и приятно удивил в плане простоты и удобства взаимодействия. Уверена, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным», – отметила Председатель Правления ОАО АКБ «Капиталбанк» Ирина Рыжкина.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1450
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003