Компания «Базис» открыла свой филиал в Российской Федерации

Четверг, 29 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Базис», одна из ведущих производителей комплексных решений в области упаковки Восточной Европы, объявляет об открытии филиала ООО «БАЗИС» в Российской Федерации.

Компания «БАЗИС» предоставляет решения по фасовке и упаковке комплексно и «под ключ» как для крупнейших производителей, так и для среднего бизнеса в течении 17 лет, а с 2001 года начала активное расширение на рынки России и Республики Беларусь. Увеличение доли экспортных поставок, а также количества проектов и их масштабов на указанных рынках создали все основания для открытия филиала. Это необходимый шаг, позволяющий в полной мере соответствовать требованиям каждого клиента и возможность стать ближе.

«Российская Федерация имеет огромный потенциал для роста и развития бизнеса снековой, кондитерской и бакалейной отраслей, а значит, производители нуждаются в надежном и качественном оборудовании. Мы отлично знаем как помочь им в этом. – отмечает директор представительства Сергей Малеев. - Мы создаем особое предложение для своих клиентов, специализируясь на разработке и воплощении индивидуальных проектов, с учетом пожеланий каждого заказчика».

Филиал будет способствовать надежному и стабильному ведению бизнеса в странах СНГ, а также позволит обрести значительное конкурентное преимущество, позволяющее наладить новые деловые связи и облегчить процедуру поставки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1331
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003