Банк «Адмиралтейский» отпраздновал «День варенья»

Среда, 28 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Помещения офисов Банка были украшены воздушными шарами, флажками и красиво оформленными банками с вареньем и медом, специально подготовленными сотрудниками Банка для подарков Клиентам. Клиентов, пришедших в этот праздничный день в Банк, помимо варенья угощали чаем с конфетами, пряниками и другими сладостями.

19 августа с поздравлениями, цветами и подарками для руководства пришли Клиенты и Партнеры ООО КБ «Адмиралтейский»: сеть кофеен «Шоколадница»; Альфа- Банк; ВТБ; ОАО «Промсвязьбанк»; ЦК ОПСВ; ГБУ Авто Дор ЮЗАО; ООО «БАЗИС БЭТТЕРИ»; ООО «Рубин»; ООО «РаСоБи»; Компания «СПСР – ЭКСПРЕСС».

Председатель Правления Банка «Адмиралтейский» Нина Анатольевна Максименко, Председатель Совета Банка Иван Иванович Кузнецов и Заместитель Председателя Правления Иван Иванович Кузнецов в ходе праздничного чаепития благодарили дорогих гостей за поздравления и надежное сотрудничество.

19 – летие Банка «Адмиралтейский» также праздновали и сотрудники Банка. Для сотрудников были накрыты столы с шампанским, фруктами и сладостями.

В обеденный перерыв с поздравлениями к сотрудникам Банка обратилась Нина Анатольевна Максименко. В своей речи она поблагодарила сотрудников за хорошую работу, отметила успехи и достижения Банка. Так же в своей речи Нина Анатольевна обратила внимание сотрудников на существующую корпоративную традицию – некоторые сотрудники работают в Банке более 20 лет, и, на сегодняшний день в Банке уже работают их дети.

В этот день никто из гостей не ушел без подарков от Банка - все Клиенты получили в подарок на память о «Дне варенья» ООО КБ «Адмиралтейский» красиво оформленные банки с вкусным вареньем.





Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2240
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003