Надежно хранить, удобно тратить – все преимущества банковской карты в пакетном предложении Банка «Левобережный»

Среда, 28 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ситуации растущей конкуренции на рынке банковского пластика с одной стороны, и учащения случаев  карточного мошенничества с другой,  преимущество получает карточный продукт, отвечающий комплексным требованиям по безопасности, доступности, функциональности и оперативности. Общеизвестно, что преимуществом микропроцессорных карт «Золотая Корона» является полная гарантия сохранности средств клиентов. При этом, несмотря на развитую сеть обслуживания в регионах присутствия своего банка, держатели не всегда могут использовать  карту в поездках или  путешествиях по всему миру.  

Банк «Левобережный» объединил потенциал двух платежных систем и предлагает сегодня продукт, который избавит клиентов от вынужденной необходимости идти на компромисс и выбирать между безопасностью и удобством безналичных расчетов.

Преимуществами пакетного предложения уже пользуются клиенты Банка «Левобережный» в Кемерово, Новосибирске и области, которым были выданы первые пакеты. Суть предложения состоит в том, что клиенты банка получают одновременно, в одном пакете, две банковские карты – микропроцессорную карту «Золотая Корона» и магнитную карту MasterCard. К картам подключен сервис «Мобильный банк», воспользовавшись которым держатель карт может оперативно переводить средства с карты на карту.

Таким образом, клиенты банка могут хранить и снимать в банкоматах свои денежные средства, используя чиповую карту «Золотая Корона», а для расчетов в магазинах или Интернете применять карту MasterCard. Пополнение карты MasterCard осуществляется на основании SMS-запроса держателя карты, отправленного с его мобильного телефона на номер 6470. В сообщении указывается сумма перевода и алиаса счета – порядкового номера счета, к которому привязана карта MasterCard.

Пакетное предложение Банка «Левобережный»  расширяет возможности безопасного управления личными финансами держателей карт.  Клиенты банка могут оперативно контролировать суммы безналичных расходов – перечислять на международную карту только необходимую для расчета сумму, а все остальные средства продолжать хранить на карте «Золотая Корона». Тем самым владельцы  карт получают универсальный платежный инструмент и одновременно минимизируют риск по fraud-операциям.

Благодаря данным преимуществам пакетное предложение создает дополнительную привлекательность зарплатных проектов Банка «Левобережный». Комплект банковских карт станет востребованным инструментом получения, накопления и расходования заработной платы.

«Золотая Корона» – система платежных сервисов, предоставляющая комплекс розничных интегрированных продуктов с использованием наличных и безналичных способов расчетов: банковские расчетные карты, кредитные карты, предоплаченные карты, социальные и транспортные карты, денежные переводы, погашение кредитов, мобильный банк, интернет-банк, системы  лояльности и др. Информационный центр Системы «Золотая Корона»: 8-800-200-5575 (бесплатно, 24 часа). Служба информации системы платежных сервисов «Золотая Корона»: pressa@korona.net.

Банк «Левобережный» (ОАО) основан 17 января 1991г. Лицензия ЦБ РФ N1343. Это один из крупнейших банков Сибирского региона. В структуре банка 57 подразделений в Новосибирске, Новосибирской области, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Красноярске, Томске.
Высокотехнологичные специализированные услуги банка позволяют его клиентам, как частным лицам, так и организациям, решать весь спектр своих финансовых задач - от любых форм кредитования и расчетно-кассового обслуживания до мгновенных денежных переводов, ипотеки, оплаты услуг и ведения экспортно-импортных операций на международных рынках. Банк обслуживает свыше 500 тысяч частных клиентов и свыше 18 тысяч предприятий. На 1 июля 2013 года Банк «Левобережный» занимает 113 место по объему активов среди российских банков. Совокупный объем активов Банка составляет 35 238 млн руб. Банк является участником платежной системы «Золотая Корона» с 1997 г.

Адрес головного офиса банка:
630054, г. Новосибирск, ул. Плахотного, 25/1
тел. (383) 3-600-900
e-mail: dialog@nskbl.ru
http://www.nskbl.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1555
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003